H (х-7) / h (х-10)

если h (х) = 5 в степени х

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 21:56
    0
    Решение:

    h (x-7) / h (x-10) = 5^ (x-7) / 5^ (x-10) = 5^10/5^7=5^3=125.