Решите уравнение зх в квадрате-4 х-5=0, используя формулу для D1

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:43
    0
    зх в квадрате-4 х-5=0

    D=16+4*5*3=76

    x12 = (4+-корень (76)) / 6