При каких значениях параметра а не имеет корней уравнение

х4 + ах2 + 9 = 0?

+2
Ответы (1)
  1. 4 июня, 08:18
    0
    Х^2=t

    t^2+at+9=0

    D=a^2 - 4*1*9

    a^2-36<0

    -6