Упростите выражение

b (b-6) - (b-3) ^2

+2
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 18:58
    0
    B (b-6) - (b-3) ²=b²-6b - (b²-6b+9) = b²-6b-b²+6b-9 = - 9