Решите уравнение xв квадрате + 4x+20=0

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 23:25
    0
    X^2+4x+20=20, а=1, в=4, с=20 формула дискриминанта в^2 - 4ac=4^2-4*1*20=16-80=-64 - корней нету, ну вроде так