Упростите выражение 6a+2c-6a^2 / и найдите его значение при a=12 c=15

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 17:03
    0
    =2 (3a+c-3a^2) 2 (3*12+15-3*12^2) = 2 * (-375) = - 750