Найти корни уравнения 10-2 (х-4) = 1+3

+4
Ответы (1)
  1. 21 октября, 06:30
    0
    10-2 (x-4) = 1+3x10

    -2x+8=1+3x

    -2x-3x=1-10-8

    -5x=-17

    x=-17: (-5)

    x=3.4 Ответ: 3.4

    10-2 (х-4) = 1+3x наверное