5x^2+5x-15=2x^2+11x+9

+5
Ответы (1)
  1. 15 января, 13:28
    0
    5 х^2-2x^2+5x-11x-15-9=0

    3x^2-6x-24=0

    x^2-2x-8=0

    d=4+32=36

    x=4

    x=-2