Найдите наибольшее зачтение функции y=x^3 + 6x^2 + 19 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 23:27
    0
    У = х³ + 6 х² + 19 = 0

    Найдем производную:

    у' = 3 х² + 12 х

    Решаем уравнение:

    3 х² + 12 х = 0

    х * (3 х + 12) = 0

    х1 = 0

    х2 = - 4

    Ответ: - 4