Помогите прошу!

-2 х2+х=0

7 х2+14=0

7y2-14=0

5 (2 х-3) = х2-2 (7,5-5 х)

(y-1) 2+2y=3 (y+1/3)

+5
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:53
    0
    X=0, x=1/2

    x = - sqrt (2) * %i; x = sqrt (2) * %i;

    y=-корень (2), y=корень (2)

    x=0

    y=0, y=3