выполнить указанные действия

2/7xво втрой степени y*3/4*7y2

(2m3n4) в третей степени потом * 5m2n

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 03:53
    0
    2/7*х^2*y*3/4*7*y^2 = 3/2*x^2*y^3

    (2m3n4) ^3 * 5m2n = 69120*m^4*n^4