Найдите корень уравнения 2 (3-2x) = x-4

+4
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 12:40
    0
    6-4x = x - 4

    -5x = - 10

    5x = 10

    x = 2
  2. 5 ноября, 13:32
    0
    2 (3-2x) = x-4

    6-4x=x-4

    -4x-x=-4-6

    -5x=-10

    x=-10: (-5)

    x=2

    Ответ: 2