Упроостите выражение (3x-5) - (-2x+7)

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 10:40
    0
    Раскрываем скобки 3x-5+2x-7=3x-12+2x

    приводим подобные, добиваем)

    5x-12
  2. 18 июня, 11:33
    0
    (3x-5) - (-2x+7) = 3 х-5+2 х-7 = 5 х-12