решите уровнение 8 х-5.6=0

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 10:20
    0
    8 х-5.6=0

    8 х=5,6

    х=5,6:8

    х=0,7
  2. 18 октября, 11:37
    0
    8 х - 5,6 = 0

    8 х=5,6

    х=5,6/8

    х=0,7