6 дробная черта х+5 всё это равно 4 дробная черта 3-х

+5
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 13:32
    0
    6 = 4

    х+5 3-х

    (х+5) * 4 = (3 - х) * 6

    4 х + 20 = 18 - 6 х

    4 х + 6 х = 18 - 20

    10 х = - 2

    х = - 0,2