Найдите большой корень уравнения 2 х*2 - 9 х - 8 = 0

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 15:00
    0
    2 х*2 - 9 х = 0+8

    11 х*3 = 8

    х*3 = 8-11

    х*3 = - 3

    х = - 27
  2. 16 августа, 15:43
    0
    X=9/4-корень (145) / 4,

    x=корень (145) / 4+9/4