1) представьте в виде произведения c^2-d^2-2c-2d

2) и найдите значение при а = - 3

а^3-а

+1
Ответы (1)
  1. 4 марта, 08:10
    0
    1) с^2-d^2-2c-2d = (c^2-d^2) - (2c+2d) = (c-d) (c+d) - 2 (c+d) = (c+d) * (2 (c-d)