C2d2 + 2d2 при с=-1,6; d=2,5

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 20:25
    0
    C²d² + 2d² = d² (c²+2). При с=-1,6 и d=2,5:

    6,25 (2,56+2) = 6,25*4,56=28,5.