Помогите: 3 х² - х = 0

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 02:45
    0
    Ответ: х=0 и х=1/3 ...
  2. 19 июля, 05:43
    0
    3x^2 - x = 0

    x (3x - 1) = 0

    x = 0 або x = 1/3