Найти log7 28^1/3 если log2 7 = x

+5
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 12:15
    0
    = 1/3*log7_28+1/3 * (log7_7 + log7_4) = 1/3 * (1+log7_2^2) = 1/3 * (1+2log7_2) = 1/3 * (1+2x) = 1/3+2x/3