Найдите значение выражения: (√2-3√5) ² + (√2+3√5) ²

+5
Ответы (2)
  1. 13 августа, 13:20
    0
    4-45+4+45=8 у меня так получилось почему то
  2. 13 августа, 15:50
    0
    2-6√10+45+2+6 √10+45=4+90=94