B5 Найдите корень уравнения: log3 (х+5) = log3 (2 х-17)

+3
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:57
    0
    Ответ 22. так как log 3 опускается остается только: х+5 = (2 х-17)

    х-2 х=-17-5

    -х=-22

    х=22