В прямоугольном треугольнике АВС катеты равны 2,5 см и 4 см. Найдите площадь треугольника АВС. Развернутый ответ!

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:16
    0
    S=1/2 один катет*на другой катет; S=1/2*2,5*4=5