Вынести за скобки общий множитель многочлена:

14-7y=

12x+6y=

3a-9b=

5x+5=

4-4a=

12a-3=

18+36x=

2ab-6a=

6x+8xy=

12abc-15a

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 07:02
    0
    14-7y=

    12x+6y=6 (2x+y)

    3a-9b=3 (a-3b)

    5x+5=5 (x+1)

    4-4a=4 (1-a)

    12a-3=3 (4a-1)

    18+36x=18 (1+2x)

    2ab-6a=2a (b-3)

    6x+8xy=2x (3+4y)

    12abc-15a=3a (4bc-5)