Известно, что 2 а (во 2 степени) b (в 3 степени) = - 3. (2 а^b^=-3). найдите значение выражений 1) 6 а (в 2 степени) b (в 3 степени), 2) 2 а (в 4 степени) b (в 6 степени)

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 16:36
    0
    1) = - 3*2 а^2 б^3=-3*9=-27

    2) = 2 а^2*а^2*б^3*б=9 а^2 б