Помогите решить примеры надо вынести за скобки общий множитель одночлена

12x-6y

2ab-6abc

9x^2-12x^2y^2

+2
Ответы (1)
  1. 10 августа, 10:05
    0
    12x-6y=6 (2x-y)

    2ab-6abc=2ab (1-3c)

    9x^2-12x^2y^2=3x^2 (3-4y^2)