Найдите корень уравнения - 7 с-200/9 - 19 = - 35

+1
Ответы (1)
  1. 22 января, 14:09
    0
    -7 с=-35+19+200/9

    -7c=-16+200/9

    -7c=-144/9+200/9

    -7c=56/9

    c=-56/63