Выполните действие: (2+m) ^2 (2-m) ^2

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 14:55
    0
    (2+m) (2-m) (2+m) (2-m) = (2^2-m^2) (2^2-m^2) = (16-m^2) ^2