11 в степени log11 (4-x) = 6x-10

+3
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:54
    0
    log11 (4-x)

    11 = 6x-10

    4-x = 6x-10

    -x-6x = - 10-4

    -7x = - 14|/*-1

    7 х=14/7

    х=2