Докажите что значение выражения y3 - (5+y) (25-5y+y^2)

+3
Ответы (1)
  1. 6 марта, 08:40
    0
    Y3 - (5+y) (25-5y+y^2) = y3 - (125-25y+5y2+25y-5y2+y3) =

    = y3 - 125+25y-5y2-25y+5y2-y3 = - 125