Найдите значение выражения 2 - 6 ⋅ 2 - 9 2 - 9

. 1) 164

2) - 164

3) - 64

4) 64

+3
Ответы (1)
  1. 24 марта, 20:38
    0
    2-6 ⋅ 2-9 2 - 9 = - 111

    1) 6*2=12

    2) 2-12=-10

    3) - 10-92=-102

    4) - 102-9=-111