разложите на множители 18a^4-2b^2

+3
Ответы (1)
  1. 26 января, 04:35
    0
    2 (9 а^4-b^2) = 2 ((3a^2) ^2-b^2) = 2 ((3a) ^2-b) ((3a) ^2+b))