Решите уравнение:

х (х+1) = 42

Найдите значение выражения:

10 (в пятой степени) - 15 (в четвертой степени)

+4
Ответы (1)
  1. 14 октября, 00:48
    0
    X^2 - x = 42X^2 - x - 42 = 0D = 1 + 168 = 169X1=7 X2=-6