х-13/18 х=1/3 помогите решить уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 18:32
    0
    1 х или 18/18 х, имеем 18/18 х-13/18 х=1/3, 5/18 х=1/3, х=6/5 или х=1 целая 1/5 Проверка нужна?