Помогите решить!

- (10,5 - (-2,8 - (3-7)))

+1
Ответы (2)
  1. 11 января, 13:17
    0
    У меня получилось - 9,3
  2. 11 января, 13:31
    0
    1) 3-7=10

    2) - 2,8 - (-4) = - 2,8+4

    3) - 2,8+4=1,2

    4) 10,5-1,2=9,3

    5) - 9,3