Решите неравенство х² ≤ 81

+2
Ответы (2)
  1. 11 января, 10:55
    0
    x2<=81

    x2-81<=0

    y=x2-81

    y = (x-9) (x+9)

    x1=9

    x2=-9

    [-9; 9]
  2. 11 января, 11:43
    0
    x ≤-9; 9

    И все ничего сложног вроде как в этом нет ...