В треугольнике ABC угол С равен 90, CH - высота, AB = 9, cos A = 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 00:15
    0
    CH=ABsinacosa=9*2/3*√1-4/9=6*√5/3=2√5