Y = 2 х-5 определите значение у, если х=0,5

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 18:11
    0
    Y (0,5) = 2*0,5-5=-4

    всё)
  2. 5 мая, 18:52
    0
    y = 2 х-5

    y = 2*0,5-5

    y=1-5

    y=-4,5