Петя в 3-й четверти получил такие оценки: 3.3.4.3.5.4.3.4.5.5.3.4. найдите в частоту вариант 5

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 18:47
    0
    Частота варианты = кол-во/сумма всех

    частота варианты 5 = 3/12=0,25