Как решать такое уравнение? 2x^2+3=3-7x

+4
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 05:47
    0
    2 х^2+3=3-7 х 2 х^2+7 х=0 х (2 х+7) = 0 х=0 или 2 х+7=0 2 х=-7 х=-3.5