Помогите упростить 2y (2x-3y) - 3y (5y-3x)

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 04:47
    0
    4 ху-6 у^2-15 У^2+9 ХУ = - 21 У^2+13 ХУ=У * (-21 У+13 Х)