Как решить пример са - сb + 2 а - 2b (разложить на множители)

+2
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 14:34
    0
    Ca-cb+2a-2b=c (a-b) + 2 (a-b) = (c+2) (a-b)
  2. 29 декабря, 17:47
    0
    C (a-b) + 2 (a-b) = (c+2) (a-b)