Вычислить: 9*3 в - 2 степени+4 * (2/3) в - 2 степени

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 00:16
    0
    9*3^-2 + 4 * (2/3) ^-2 = 9/3^2 + 4 * (3/2) ^2 = 9/9 + 4*9/4 = 10