Упростить вырожения (7-2) + (7-5) =

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 21:20
    0
    вот так

    7-2=5

    7-5=2

    5-2=3
  2. 4 декабря, 23:44
    0
    7 + 2 (3 х-4) 8a + (3a-2) - (5 а - 2)