5x^2 (-3x^3) ^2 и (2x-1) ^2 + (2x+1) (2x-1) упростить вырожения

+3
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 04:20
    0
    1) 5x^2 * (-3x^3) ^2=-15x^8

    2) (2x-1) + (2x+1) (2x-1) = 4x^2-4x+1+4x^2-1=8x^2-4x

    Вот и все))