Решите уравнение 25Yво 2 степни+4=0

+2
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:44
    0
    25Y^2 + 4 = 0

    25Y^2 = - 4

    Y^2 = - 4/25

    Ответ нет корней (так как Y^2 > 0)
  2. 11 июня, 02:02
    0
    25Y^2 + 4 = 0

    25Y^2 = - 4

    Y^2 = - 4/25

    Корней нет Ответ вот (Y^2 > 0)