Во сколько раз длина прямоугольника больше его ширины если площадь прямоугольника равна 32 см2 а его длина равна 8 см?

+1
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 03:54
    0
    Ширина=32/8=4

    8/4=2

    ответ: в два раза