15 х-10 дробная черта х в шестой степени умножить х во второй степени дробная черта 3 х-2

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 06:08
    0
    (15x-10) / (x^6) * (x²) / (3x-2) = (5 (3x-2)) / (x^6) * (x²) / (3x-2) = 5/x ³