Выполнить действие с решением (2 корень из 5+1) (2 корень из 5-1)

+1
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 16:12
    0
    Решение:

    {2sqrt (5+1) * 2sqrt (5-1) }=2^2 - (5-1) = 4*4=16