Расшифруйте запись: МАГ + МА + М = АГА.

Одинаковые буквы - это одинаковые цифры, разные буквы - разные цифры.

Известно, что А - Г = 3.

Найдите значение суммы: М + А + Г.

+3
Ответы (1)
  1. 12 июня, 22:45
    0
    М-6

    А-7

    Г-4

    674 + 67+6 = 747

    М+А+Г = 6+7+4=17

    Ответ: 17